Куда идти чтоб убрать площадь лоджии из кадастрового паспорта?

здравствуйте!нам для приватизации квартиры нужно убрать площадь лоджии!куда обращаться?в БТИ ходили безуспешно,говорят не по нашей части!

, Ксения, г. Вологда
Сергей Мышьяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

В кадастровую палату.

Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. заявление о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости;

2. документ, удостоверяющий личность заявителя;

3. технический план здания, сооружения, помещения либо объекта незавершенного строительства;

4.  документ, устанавливающий или удостоверяющий право заявителя на соответствующий объект недвижимости.

Раз квартира находится в собственности муниципалитета, то и заявление на изменение сведений в кадастровом паспорте должна подавать местная администрация.