Как получить отсрочку от армии, если ты студент, но твоя специальность не имеет аккредитации

Мне 18 лет, я обучаюсь на дневном отделении в колледже на 1 курсе. Специальность, на которую я пошёл существует 3-й год и она не имеет аккредитации, аккредитацию специальность получит на следующий год в 2015. Могу ли я получить отсрочку от армии в таком случаи?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Нет.

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в:

образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные организации не получили среднее образование, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами, и до достижения указанными обучающимися возраста 20 лет;

образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные организации получили среднее общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2014)