Ложная информация

Хотел устроиться контралёром в магазин пеликан , не прошел с.б. говорят мол у меня статья 158 и я в розыске . Полнейшая чушь я ни когда не привлекался к уголовной ответственности . Откуда у них появилась такая бредовая информация я не понимаю , как мне опровергнуть это или как их можно наказать за эту клевету т.к. я пострадал от этой глупости и пострадаю ещё и финансово .

, Александр, г. Тольятти
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Чем вы можете факт вашего обращения и отказ по указанному основанию.

Александр, если вы намеревались наказать, то чем же вы можете доказать наличие вышеуказанного факта обращения и незаконного отказа?.. Вместо ответа на вопрос, вы проигнорировали им, несмотря на то, что он был необходим для достижения вашей цели наказания  клеветников. я огорчен, Александр, вашей преждевременной оценкой.