Отзыв заявления на увольнение

Добрый день.

У меня сложилась следующая ситуация:

26.05 я написал заявление на увольнение с 10.06, затем работодатель попросил продолжить трудовую деятельность до 20.05, у нас была устная договоренность.

8.05 из отдела кадров пришла просьба написать заявление на отзыв заявления на увольнение от 26.05, дабы продолжить работу до 20.05. Я заявление отозвал.

Сейчас выясняются иные обстоятельства со стороны работодателя. Могу ли я повторно подать заявление для увольнения с 10.06. Ведь я уведомил работодателя за две недели ранее (26.05).

Или с момента отзыва заявления (8.05) мне надо писать новое заявление +14 дней?

Спасибо!

, Александр, г. Белгород
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Если в отделе кадров имеется подписанное вами заявление об отзыве заявления от 26.05., то вам снова нужно начинать процедуру заново, однако, если работодатель не против, он может уволить вас и ранее истечения двухнедельного срока.

Предложите уволиться по соглашению сторон.

Александр
Клиент, г. Белгород

Спасибо за ответ!

Пожалуйста, по возможности оцените ответ.