Смена прав

Здравствуйте! Я недавно поменяла права и в том числе и фамилию, в страховке осталась прежняя фамилия с номером предыдущих прав. Могу ли я ездить с этой страховкой или мне нужно менять ее?

, Надежда, г. Барнаул
Юлия Кабирова
Адвокат, г. Казань

Добрый день, Надежда!!!

Обратитесь в Вашу страховую компанию, они должны будут Вам без доплат привести в соответствие Вашим сегодняшним документам страховой  полис. Пока обязательно берите с собой свидетельство о регистрации/расторжения брака (или иной документ, подтверждающий смену Вами фамилии).

Желаю удачи!!!