Нумерация требований в РТК

Здравствуйте! Недавно устроился помощником Арбитражного управляющего. Поизучав нормативную базу, появилось впечатление, что Реестр требований кредиторов составлялся немного неверно, в части нумерации требований. Не могли бы Вы, выслать заполненный РТК, для примера.

, Илья, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

все написано тут -Постановление Правительства РФ от 9 июля 2004 г. N 345 «Об утверждении Общих правил ведения арбитражным управляющим реестра требований кредиторов»

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/187207/#ixzz33phWIvz8

Илья
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Правила я прочитал, ровно как и методические рекомендации.... Не могу одного понять: П.3 посл абзац Правил "...В первом и втором разделах, а также в каждой части третьего раздела реестра ведется самостоятельная нумерация записей!!!!"

А в абзаце 4 П. 1.4 Методички, пишут "...Номер присвоенный кредитору впервые сохраняется за ним в последующем при внесении записей о нем в иные таблицы реестра. Нумерация требований кредиторов производится АУ в хронологическом порядке по мере внесения записей о требованиях....."

Спасибо, что откликнулись!

кое-что есть тут-Банкротство практика (практика по банкротству): Комментарий к статье 16 Реестр требований кредиторов-http://arbir.ru/articles/a_4680.htm