Продажа доли в квартире

Хочу продать свою долю в квартире, сособственниками являются родитель с ребёнком- собственником.

Покупать за предложенную сумму долю не желает. Письмо уведомление вручено. Есть подпись на уведомлении.

В опеку идти за справкой -отчуждение отказываются.

Скажите, как поступить в данной ситуации.

Какие мои дальнейшие действия?

Не развернут ли меня с покупателями без этой справки из опеки, дадут ли оформить сделку.

Спасибо

, Анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Мышьяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам то зачем в опеку идти ?

Заключайте договор и идите сним и с письмом-уведомлением  в Росреестр и  регистрируйте.