Регистрация Молодежной орангизации

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возраст директора Молодежной общественной организации должен быть до 30 лет? Как у членов организации?

Наталья Благодарю.

, Наталья, г. Казань
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья!

Пока что, в законодательстве прямо нет указания на максимальный возраст членов молодежной организации, но есть проект федерального закона «О поддержке молодежных и детских общественных объединений» который предлагает ограничить возраст членов или участников молодежного объединения от 16 до 30 лет.

Если есть еще вопросы обращайтесь в чат.

Удачи Вам!