Паспорта лиц выписанных, но не утративших право пользования

Здравствуйте! Приватизирую муниципальную квартиру, при оформлении документов потребовали паспорта всех лиц, ранее прописанных, выписанных, но не утративших право пользования! Как это правильно понять? Муж развелся 13 лет назад, выписался , женился, прописан по другому адресу постоянно, сын , тоже выписан 10 лет назад , имеет свое собственное жильё, в котором тоже прописан , дочь живет и прописана со мной! Нужно ли мне предоставлять документы моего бывшего мужа и документы сына- они разве не утратили право пользования моим жильем при выписке на другое постоянное место жительства? спасибо

, Татьяна, г. Краснодар
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Право пользования вашим жилищем имеют  только члены вашей семьи.Бывший муж не является членом вашей семьи