Временная регистрация женщины с малолетним ребенком

Добрый день ! Подскажите ,пожалуйста, если временно прописать женщину с ребенком 3-х лет, из Екатеринбурга, в свою квартиру не будет проблем в дальнейшем с выпиской ?

, Даниэль, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Даниэль

при постоянной регистрации у собственника есть возможность выписать зарегистрированных граждан только через суд, временная регистрация помогает избежать таких сложностей — минимальный срок не установлен и по истечении срока временной регистрации она теряет свою законную силу. Регистрация несовершеннолетнего не повлияет на данную ситуацию (за исключением того, что не нужно будет согласие собственника при получении временной регистрации для несовершеннолетнего, если его родитель имеет временную регистрацию). Выберите нужный срок, а временная регистрация автоматически потеряет свою законную силу по его истечении.

С уважением, Логинов С.