Права для вождения автомобиля

Скажите пожалуйста,как узнать состоит ли на учете у нарколога чкловек? и выдадут ли ему справку в наркологии если он выучится на права?

, Алена, г. Пермь
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Алена! Как правило перед тем, как выдать права человек проходит мед. комиссию, а именно нарколога в пермском краевом наркологическом диспансере, там у них есть вся информация (база данных) о том, состоит ли человек на учете или нет, он сам может с паспортом туда подъехать и все узнать.