Чем грозит отсутствие прописки?

Приехала из Казахстана получила гражданство РФ но прописаться негде 7 месяцев уже без прописки сейчас вышла замуж муж собирается прописать чем мне грозит отсутствие прописки?

, Лера, г. Самара
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Лера.

За нарушения  правил миграционного учета предусмотрена следующая отвественность:

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию,в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Лера
Клиент, г. Самара

Да но у меня год как гражданство РФ?