Как можно ускорить развод?

Развожусь с мужем, он не против развода. От брака есть сын 8 лет.Согласие с кем будет проживать ребенок достигли. Судья дала на примирение 3 месяца. Я собираюсь выходить замуж. Как можно ускорить процесс развода?

Спасибо.

, Наталья, г. Белгород
Людмила Бутусова
Юрист, г. Нягань

Здравствуйте, Наталья! Чем мотивировала судья, давая срок для примирения? Имелись ходатайства о даче срока для примирения?

Наталья
Клиент, г. Белгород

Ни чем не мотивировала, дала 3 месяца и сказала: -"Раньше надо было говорить, что собираетесь замуж".

Спасибо.