Лишения премий

добрый вечер. вопрос таков. работаю на заводе..завскладом...имеем план продаж продукции...так как план завышен на месяц он не выполняется а премии лишают каждый месяц на 50% законно ли эти лишения премий?

, Сергей Владимирович Рашевский, г. Владивосток
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Сергей Владимирович! Посмотрите положение о премировании на своем предприятии.  Не начисление премии может быть ..., а может… Будет возможность, сделайте копию или фото, а также желательно видеть копию приказа.