Решение суда вынесено без меня

Я задолжал банку"русский стандарт" 267000 рублей. Сегодня мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов.Исходя из этого документа получается что суд был 28.02.2014.Но меня никто не известил , ни повестки, ни решения не было выслано.Что я могу сделать, и как опротестовать решение этого суда?

, Алексей Ржанников, г. Оренбург
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Идите в суд, который вынес заочное решение и получайте на руки копию. В течении 7 дней с момента получения пишите и отправляйте заявление на отмену решения. Как только получите отметку о принятии Вашего заявления в суде, отнесите копию приставу и пишите заявление о приостановлении исполнительного производства.