Поправки ФЗ РФ по 228 ч. 1и 2

Здравствуйте! Если человек был осужден 5 лет наэад по 228 ч.1 и 2 исейчас находица в местах л. Что ему можно написать по поправкам на снижение срока ?

, станислав, г. Новокузнецк
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

ФЗ №18 от 1 марта 2012 года внесены изменения в Постановления Правительства РФ введены новые понятия (значительный размер наркотического средства), поэтому осужденному необходимо ознакомиться с новым посттановление, возможно изменились обстоятельства (осужден за хранение наркотиков в крупном размере, а сейчась значительный) и решиь вопрос о пересмотре приговора.