О взыскании алиментов

Бывшего мужа сократили(военнослужащий) и с предыдущего места работы не отдали судебный приказ о взыскании алиментов. Могу ли я по почте отправить ему копию судебного приказа, чтобы вновь возобновить взыскание алиментов? Или что мне делать в этой ситуации,подскажите пожалуйста?

, Оксана Шалагинова, г. Москва
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Вам нужно получить дубликат судебного приказа(из архива мирового судьи) и предъявить его в службу судебных приставов по месту нахождения должника (бывшего мужа) для осуществления исполнительного производства.