Дети в брачном контракте

Хочу составить брачный контракт с женой, условие которого будет звучать так: при разводе дети остаются с отцом (то есть со мной. причина развода не имеет значения).

, Алексей, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в брачном контракте в соответствии с семейным кодексом подлежит указывать только имущественные права и обязанности супругов. Как следствие данный пункт будет ничтожен, так как с кем после расторжения брака останутся общие дети решается другим документом «соглашением о месте житлеьства ребенка»

Алексей
Клиент, г. Москва

тогда можно ли составить какой-нибудь документ ДО развода, согласно которому дети останутся со мной? "Соглашение" я так понимаю составляется непосредственно ПРИ разводе?

Да вы правильно понимаете, подобные вопросы решаются при расторжении брака, то есть можно будет составить соглашение о месте жительства ребенка и нотариально заверенное соглашение о добровольной уплате алиментов