Возможность написания нотариальной доверенности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! Могу ли я оформить нотариальную доверенность с правом продажи на машину на мужа без его присутствия ? Спасибо!!!

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Елена Голышева
Юрист

Можете. Машина оформлена на Вас? Вам необходимо обратиться к нотариусу лично, с паспортом (своим), с документами на машину и паспортными данными мужа (лучше с ксерокопией паспорта).