Угнали у меня машину или нет?

Купил в феврале машину легковую ОСАГО оформил без ограничения пользования. В конце мая дочь доверила другу заправить машину. Он уехал и его до сих пор нет. От него никаких вестей нет , только приходят штрафы на моё имя 3 шт. В милиции отказали в приёме заявления об угоне, как быть?

, Виктор, г. Краснодар
Константин Жеребцов
Адвокат, г. Краснодар

В милиции отказали в приёме заявления об угоне, как быть?

Отказ не законный, обратитесь с сообщением о преступлении в прокуратуру.