Можно ли оспорить сделку купли-продажи автомобилей, если муж "продал" их родному брату, т.к. Планируется развод и раздел имущества

Здравствуйте! Планируется развод с мужем. Имеются двое детей_ 2,4 года и 2 мес. В недавнее время я узнала, что он продал 3 автомобиля, купленных в браке и оформленных на мужа, своему родному брату, но которыми муж продолжает пользоваться и в глаза мне говорит, что вырученные деньги отдал мне,хотя такого никогда не было, а также брат "подарил" ему квартиру, но я не знаю, оформлено ли у него право собственности на квартиру. Сам муж вляется владельцем строительной фирмы, но (со слов) доходов у него нет. На что я и дети можем претендовать после развода?

, Нина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, хитрости от совобождения ответственности пределов не бывает, но действия вашего мужа с продажей авто можно оспорить и ему придется делиться вырученными средствами. Обращайтесь, помогу вам 8-929-841-841-9