Верховном суде находится надзорная жалоба более 9 месяцев, ждать ли какой результат или нет?

Жалоба по поводу не работы и пассивности адвокатов в деле и фальсификации дела, ст 158 ч 3, дали 4г и 4 мес, за телевизор, а он даже не находился в этом месте и у него алиби, но слушать его не слушали а состряпали дело

, Наталья, г. Южно-Сахалинск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Направьте заяление председателю Верховного Суда РФ с требованием рассмотреть жалобу.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Ожидать положительных результатов от надзорной жалобы можно с тем же успехом, что и свиста рака на горе после выпадения осадков в четверг.