Как найти хозяина квартиры

добрый день, подскажите пожалуйста - живем в коммуналке, в соседней комнате 2 года назад умер сосед, идут счета за свет и квартиру. чтобы узнать за кем она закреплена взяли выписку из егрп. там написано, что зарегистрирована комната на какую то женщину. подскажите, как можно найти этого человека , на кого она зарегистрирована с целью дальнейшего выкупа)

, Максим, г. Калуга
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. тут можете подать заявление в полицию по факту пропажи человека, но не факт что примут и искать будут.

А так только своими силами. Или частного детектива нанимать чтоб нашёл. Других способов не вижу.