Не выплачивают з/п после увольнения. Как быть?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Я работала продавцом-консультантом. Уволилась месяц назад. Зарплату работодатель не выплатил до сих пор. Работала я не по трудовой и без договора. Есть ли у меня юридическая возможность добиться получения своих денег?

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тамара.

Шансов получить причитающуюся з/п у Вас практически нет. Можно попробовать доказать в суде факт работы у работодателя путем вызова и допроса свидетелей.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива
Тел. (812) 679-97-99
сайт: правоваяальтернатива.рф
почта: mail@правоваяальтернатива.рф