Могу ли получить часть денег

Подскажите пожалуйста , такая ситуация два года назад развелась с мужем , ездил на моей машине по генеральной доверенности, теперь я узнала что он ее продал без моего ведома, и не хочет отдавать деньги за проданную машину, могу ли я подать на него иск в суд если при разводе указала что на раздел имущества не претендую.

Хотели договориться

, Евгения, г. Красноармейск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Евгения!

Поспешите, срок давности по разделу имущества супругов истекает в трехгодичный срок.

Подавайте в суд на раздел имущества и признание договора купли-продажи недействительным. Если письменного соглашения о разделе имущества у Вас не было либо об отказе о разделе, то Вы еще можете все переиграть.