Несогласие потерпевшей стороной удо

я как потерпевшая не согласна на удо,так как иск не выплачен,преступник ст.159 ч.3 не раскаялся.

Уточнение от клиента

как написать заявление в суд о несогласии потерпевшей стороной УДО

, ирина, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Ирина,

напишите в свободной форме, укажите мотивы, по которым возражаете против УДО. Непогашение ущерба является основанием в отказе к УДО.

Но лучше Вам просто прибыть в судебное заседание и высказать своё мнение. Этого будет достаточно.