Как найти объект недвижимости на умершего чезовека

Добрый день

У меня пол года назад умер отец

ему принадлежала комната в Новосибирске, в доме по типу общежития.

Он был пьющим и за ним ухаживали родственники. Я живу в Санкт-Петербурге, когда я приехал на похороны, все документы на недвижимость пропали.

Нотариус подавал запрос в росреестр по этому адресу, на что пришел ответ, что нет никаких сведений по этому адресу на имя моего отца.

Каким образом можно узнать, как была оформлена данная собственность, а также была ли переоформлена на другого человека и на каких основаниях?

Григорий.

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Григорий.

Нужно взять выписку из ЕГРП, на объект недвижимости. Для этого Вам нужно обратиться в Росреестр с паспортом и квитанцией об оплате госпошлины в размере 200 руб. В этой выписке будут ведения кому принадлежит эта комната и каким образом право собственности перешло к новому собственнику.