Как продать дом если есть наследник не дееспособный?

мы продаём дом после смерти мамы нас два наследника мой брат 45 лет состоит на учете в псих диспансере является не дееспособным проживает со мной под моей опекай состоит в доле есть еще благоустроенная квартира 3х комнатная прописан в благоустроиной хочем продать частный дом но нам не дают разрешения на продажу требуют открыть счет и положить на него 150 000 рублей и при продаже этого дома перевести ещё часть денег на его счет. Как нам быть брат состоит полностью под моей опекай

, Алексей, г. Красноярск
Гульнара Юзефович
Юрист, г. Хабаровск

Алексей, скажите, Вы являетесь официальным опекуном брата?

Алексей
Клиент, г. Красноярск

да есть все бумаги на опекунство

Алексей, а поподробнее кто Вам не дает продать дом и требует перевести деньги на счет?