Ь в отпуск с последующим увольнением за не выполнения работы (сдача квартального баланса)

«имеет ли право начальник не отпустить в отпуск с последующим увольнением за не выполнения должностных обязанности Главного бухгалтера»

, Дмитрий, г. Железногорск-Илимский
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Если ваш отпуск утвержден графиков отпуском, то не отпустить вас не имеют право.

Так же нельзя вас лишит права уволиться по осбственному желанию, уведомив об этом работодателя не позднее чем за 2 недели.