Не правомерный штраф

Здравствуйте у меня возникли трудности с администрацией поселка городского типа "Кумёны" кировская область. до майских праздников администрация дала постановление по уборке прилегающей территории к приватизированной ссылаясь на закон кировской области от 04.12.2007 № 200-30 "Об административной ответственности в Кировской области" и она дали штраф 3000 (три тысячи рублей) за то что не были во время убраны дрова. в статье прописана сумма за это нарушение от 200 до 300 рублей и они в квитанции прописали что якобы изменили условия в своей поселковой администрации. я пытался найти эти статьи но ничего не смог нигде не прописано кроме законодательства по кировской области. скажи пожалуйста что нужно делать?

, константин, г. Киров
Людмила Сергеевна Савельева
Юрист

якобы изменили условия в своей поселковой администрации

константин

Вы им письменный запрос отправляли?

константин
Клиент, г. Киров

нет мы не отправляли ни каких запросов. они просто провели проверку в указанное время и через время вызвав на комиссию прислали квитанцию со штрафом вот и все. единственное что тут не понятно такая сумма ни где ни в одном пункте не прописана

единственное что тут не понятно такая сумма ни где ни в одном пункте не прописана

константин

поэтому пишите им «письмо» с требованием разъяснить причину выставления такого штрафа.