Вопрос об авторском праве

Добрый день!

Мы занимаемся печатью на футболках, подскажите, можем ли мы печатать картинки, которые принес клиент, к примеру известные логотипы(гугл, ниссан,форд и т.д.) или мульперсонажи из Дисней?

Кто несет ответственность, мы или клиент?

, Валентина, г. Новосибирск
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Кто принес картинки, не имеет значения. Печатая их на футболках, вы осуществляете воспроизведение и распространение таких изображений, что является нарушением прав соответствующих правообладателей.