Мат капетал

здравствуйте.у меня есть собственная квартира 46 кв.прописано в ней четыре человека я муж и двое маленьких детей сын прописан у родного отца а живет со мной .магу ли я купить дом на мат капитал если у меня есть уже квартира.

, елизавета, г. Владимир
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Да, можете. Только дом нужно будет оформить в собственность Вашу и Ваших детей.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна