Больничный лист

ЗДРАВСТВУЙТЕ!..МОЙ ВОПРОС ТАКОВ.....ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ ЗАКРЫТЬ БОЛ. ЛИСТ И ВЫПИСАТЬ НА РАБОТУ НЕ ДОЖДАВШИСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ, КОТОРЫЕ САМ ЖЕ НАЗНАЧИЛ. ИМЕЮ ХРОНИЧЕСКОЕ БРОНХО-ЛЕГОЧНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. НАПРАВЛЕНИЕ НА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ АНАЛИЗЫ ВРАЧ МОТИВИРОВАЛ ПОДОЗРЕНИЕМ НА ПНЕВМОНИЮ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.

, ЕЛЕНА СИДОРКИНА, г. Москва
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. По претензиям, связанным с качеством оказания медицинских услуг Вам можно обратиться в страховую медицинскую компанию, к руководителю медицинского учреждения, либо в суд.