Арестовали пристава детское пособие

арестовали детские пособия пристава. Что мне нужно,чтобы сняли арест. куда обращаться

, наталья владимировна, г. Пермь
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Наталья Владимировна! Рекомендую по этому поводу обратиться с жалобой сразу в суд на действия сотрудника УФССП. Данные жалобы в суде обязаны рассмотреть в течении 10 дней.На детские пособия приставы арест накладывать не имеют права