Оформление наследства

Умерла бабушка. Моя мама обратилась к нотариусу по поводу наследства, но в свидетельстве о смерти и паспорте бабушки её имя записано как Таисия, а в свидетельстве о рождении мамы и её сестер записано имя Таисья, как быть и куда обращаться

, Сергей Сабуров, г. Иваново
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

как быть и куда обращаться

Сергей

Обращаться в суд с заявлением об установлении родственных отношений (п. 1 ч. 2 ст. 264 ГПК РФ)