Лишили прав за пьянку, позже обратился сам в пнд что б откачали, поставили на учет

лишили прав за пьянку,позже обратился сам в пнд что б откачали,поставили на учет,отмечаюсь ка положено ,как теперь забрать через 1г 6мес права, пройти водительскую медкомиссию у нарколога на свою легковую машину,до лишения выпивал несклько раз а сейчас вобще не пью и получается я хронический алкоголик? добавлю в пнд продержали 11 дней а буду проходить медкомиссию,нарколог не даст справку о том что я могу управлять авто потому что состою на учете ?

, алик, г. Печора
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

а в чем проблема забрать права?

алик
Клиент, г. Печора

добавлю в пнд продержали 11 дней а буду проходить медкомиссию,нарколог не даст справку о том что я могу управлять авто потому что состою на учете ?

могу предложить платную консультацию