Завещание 1/2 доли квартиры

есть завещание на жену моей 1/2 доли по квартире. От первого брака у меня есть взрослые дети. При всуплении в силу завещания будут ли претендовать на мою долю мои дети от 1-го брака. не общаемся более 20 лет

, Сергей, г. Екатеринбург
Анна Плотникова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, если ваши дети не являются несовершеннолетними или нетрудоспособными, то права на наследство, переданное по завещанию вашей жене, они иметь не будут.