Какое наказание предусмотрено, если я сижу за рулем, не вписана в полис ОСАГО, владелец машины(вписанный) сидит рядом

Здравствуйте! Какое наказание предусмотрено, если я сижу за рулем, не вписана в полис ОСАГО, владелец машины(вписанный) сидит рядом?

, Ольга, г. Геленджик
Н П
Юрист, г. Тверь

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
1.
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе
документов на право управления им, регистрационных документов на
транспортное средство, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2.
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе
страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности
владельцев транспортного средства, за исключением случая,
предусмотренного частью 2 статьи 12.37
настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством,
лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных
документов, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2.1.
Перевозка пассажиров и багажа легковым транспортным средством,
используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа,
водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности
по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, — влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.

3. Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, — влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.