Как оформить право собственности на квартиру если предыдущий владелец не хочет идти ни к нотариусу ни в регистрационную

Как оформить право собственности на квартиру если предыдущий владелец не хочет идти ни к нотариусу ни в регистрационную палату. Документы все оформлены, деньги предыдущий владелец получил - написал расписку, а идти никуда не хочет говорит или некогда или вообще не отвечает на тел звонок. Суд, какой? Прокуратура? или есть другой выход?

, Влада, г. Билибино
Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, а какие именно документы у Вас оформлены?

Влада
Клиент, г. Билибино

Акт купли-продажи, акт передачи, расписка, так же передан бывшим собственником тех паспорт на квартиру, копия паспорта, свидетельство о гос регистрации прав собственности, договор купли-продажи нашему продавцу от предыдущего, оплачены все пошлины

Здравствуйте, если у вас договор купли-продажи, акты, подписаны,  а также расписка Вам необходимо заблаговременно  записаться в регслужбу. Письмом с уведомлением и описью пригласить на регистрацию или курьером (главное опись). Потом обратиться в суд  с иском о государственной регистрации перехода права.