Помогите пожалуйста

стукнул чужую машину во дворе когда сдавал задом,машина сутки простояла там же во дворе,гаи никто не вызывал,но хозяин машины которую я стукнул сфотографировал все повреждения своей и моей машины,спустя месяц меня нашли и пришло письмо из гаи,что мне грозит????

, Александр, г. Пенза
Константин Тарасов
Юрист, г. Пенза

За скрытие с места ДТП по 12.27 ч.2 КоАП РФ наказывают лишением прав от 1г. до 1,5 г или арестом до 15 суток.