Организация работы по 44 ФЗ

Здравствуйте. По организации работы по 44 фз. Организация принимает на сезонную работу (6мес.) сотрудников по договору гражданско-правового характера. (в штат данные работники не включаются) Что необходимо провести организации в соответствии с 44-фз (запрос предложений, или просто заключить договор). при приеме на работу организация проводит обучение сотрудников для получение соответствующей квалификации (например: в области промышленной безопасности)

, Гульмай, г. Астрахань
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, в соответствии с п.4. ч. 1 статьи 93 44-ФЗ

Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться заказчиком в случае осуществления закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую ста тысяч рублей. При этом совокупный годовой объем закупок, который заказчик вправе осуществить на основании настоящего пункта, не превышает пять процентов размера средств, предусмотренных на осуществление всех закупок заказчика в соответствии с планом-графиком, и составляет не более чем пятьдесят миллионов рублей в год. Указанные ограничения в части установления предельных значений для определения размера средств не распространяются на закупки товаров, работ, услуг, осуществляемые заказчиками для нужд сельских поселений;

Если в это тербование укладываетесь, то просто договор, если не укладываетесь, то можете провести запрос котировок.