Разбой! полицейский беспредел! коррупция

Нападение на водителя такси. Сотрясение мозга зарегистрировано официально. справка есть. вызывают в полицию. предлагают не пускать дело в оборот, сами понимаете под каким предлогом. нужна помощь. СПб!!

, Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Обратитесь к адвокату в вашем городе. Без юридической помощи вам будет трудно добиться возбуждения уголовного дела. Кроме того, Вы можете подать жалобу на действия(бездействие) полицейских в прокуратуру города, или по телефону горячей линии МВД. Номер телефона находится на информационном стенде около дежурной части в любом отделении полиции или же номер телефона горячей линии можно найти в интернете. Чтобы доказать бездействие необходимо поданное в отдел полиции заявление от Вас о совершенном в отношении Вас преступлении. Если по истечении трех суток не принято решение по вашему заявлению, в том числе и решение о продление срока проверки, можете подавать жалобу на бездействие сотрудников полиции. И ещё, при общении с сотрудниками полиции будьте вежливы и корректны в своих высказываниях, в противном случае, если Вы допустите оскорбительные высказывания в адрес сотрудников полиции, уже в отношении Вас могут возбудить уголовное дело за оскорбление сотрудника полиции при исполнении им своего служебного долга (статья 319 УК РФ). Поэтому при общении с сотрудниками полиции держите себя в руках и желательно, чтобы ваше дело все же вел адвокат и общение с сотрудниками полиции происходило только в присутствии вашего адвоката. С уважением, Дмитрий.

Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте! Пишите в личку.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

...и под каким же предлогом?

...предлогают, а Вы соглашаетесь?

...в чем проблема то? Не хотите, не соглашайтесь.

Беспредел, коррупция... легко говорить если ничего не понимать в происходящем.