Мошенничество ст159УКРФ

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 20 лет!В общем я хотела помочь своему парню найти людей, которые смогли бы сделать социальную сеть, вроде как нашла...Уже обо всём договорились с ним..Передали деньги с нашего вебмани на его!Но после этого он нас игнорирует, закрыл доступы во всех соц сетях которых он есть...телефон постоянно вырубает,когда мы ему звоним! Можно ли как-то сделать так, чтоб с его вебмани перекинули нам на наш счёт вебмани деньги!Так как он не хочет их отдавать!Мы ему перекинули 1860 рублей,может это и маленькая сумма,но для студентов это не так...

, Светлана, г. Волгоград
Дарья Пономарева
Юрист

К сожалению вернуть не получиться так как введя код при отправке денег вы подтвердили свое согласие. Сходите в полицию напишите заявление прикрепите все факты. Возможно не только Вы обратитесь с таким заявлением и мошенник будет вычислен. Всего доброго.