Кредитная машина при разводе

Добрый день! Хотела бы получить у вас консультацию вот по какому поводу: мой брат взял денежный кредит на машину находясь в браке(согласие жены не требовалось) , оплачивал его сам. А сам автомобиль оформил на маму, сейчас он развелся, а жена хочет отсудить этот автомобиль, каковы ее шансы? Заранее спасибо за внимание и ответ.

, Екатерина, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Шансы минимальны, ибо затруднительно будет доказать, что кредитные деньги ушли именно на автомобиль, и что мама не купила машину на свои собственные и оформила на себя