Добровольно выехал из зоны отселения ЧАЭС, встать в очередь на жилье

Добрый день, есть статус добровольно выехавшего из "зоны отселения" ЧАЭС, могу ли встать на очередь как нуждающийся и получить сертификат, с учетом, что не малоимущий, но по метражу нуждаюсь. С учетом изменений касающихся 1 января 2005г. и отмены предписания 2 статьи 49 ЖКРФ. Так же интересует подробная консультация или помощь.

, Андрей, г. Домодедово
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте! Да, можете. получать статус малоимущего не требуется. Положительная судебная практика в московской области по данному вопросу имеется. Обращайтесь.