Кому написать жалобу на участкового

Здравствуйте ,я поменял место регистрации в этом городе , у меня имеется в наличии охотнечье ружье , в "разрешиловке" сказали чтоб участковый написал акт проверки правильного хранения оружия , в течении двух недель со дня перерегистрации иначе штраф , после обращения к участковому вначале согласился потом сказал перезвони что ему не до меня , то не когда , то он отдыхает , то кричит , вообщем я так понял не хочет , время идет уже пошла третья неделя штраф платить не хочу , подскажите куда написать на него заявление и будет ли результат с этого заявления.

, Николай Уманский, г. Невинномысск
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите жалобу начальнику отдела внутренних дел, а еще лучше в прокуратуру района, быстро все сделает как положено, только смотрите, чтобы у Вас все было оборудовано по закону, а то участковый придет к Вам не совсем в хорошем расположении духа.