Ответчик перестал выплачивать

в апреле 2012г передали решение суда о взыскании возмещения материального ущерба в сумме 220000 р судебным приставам. были перечисления 6500р . Вот уже год как перечислений не поступает. Работает ли ответчик не известно,Приставы определенного ответа не дают. Как заставить приставов делать свою работу

, Александр Владимирович, г. Кемерово
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Вы для начала обратитесь к приставу и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, посмотрите, что вообще сделано им. После этого напишите аргументированную жалобу главному судебному приставу региона, в которой укажите на бездействие пристава

Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Александр Владимирович!

Рекомендую написать жалобу на бездействие пристава. Это можно сделать и на сайте ФССП в электронной форме.