Развод с иностранным гражданом

добрый день! хочу развестись с мужем, в свидетельстве о браке написано, что он гражданин Бельгии, в этом году получил гражданство РФ, копии его документов нет, сам он ушёл, телефон не отвечает, на контакт не выходит. как оформить развод. ?свидетельство о браке также осталось у него.

, Юлия, г. Москва
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. Если ваш брак регистрировался на территории РФ, документы можно восстановить. Если брак регистрировался за рубежом, нужна помощь консульского департамента или поверенного в семейных делах в Бельгии.

Пишите мне более подробную информацию на   inter.advokat@mail.ru, вопрос решаемый!