Машина находится в розыске, в ДТП не попадал

На посту ГАИ объявили что машина находится в розыске

В ДТП не попадал, соответственно скрыться с места ДТП не мог

Ехать в Москву и убивать там целый день на разборки времени нет, да и одним днём может не ограничиться

Есть совет к кому можно обратиться для представительства в ГАИ или какие другие советы?

, Анатолий, д. Ступино
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Анатолий!

Если Вам не вручали повестки, то специально ехать в Москву наверно смысла действительно нет.

Вы можете отправить письмо, в т.ч. через сайт ГИБДД, где зададите интересующие Вас вопросы.