Оформление перестройки гаража

Добрый день! Хочу получить у вас консультацию! Хочу приобрести "почти гараж", поясню, Человек ("продавец") состоит в членстве гаражного кооператива, и имеет в нем гараж, возле его гаража был проход в 2 метра(не используемый) , он взял самовольно перестроил гараж, увеличил в ширину и в глубину! после перестройки соседка его подала на него в суд, якобы у нее стены потрескались! Суд обязал разобрать строение, и он разобрал. Теперь продает его в разобранном виде. Вопрос в том что то строение которое было перестроено, меня устраивает(Площадь)! документы на старый гараж есть, есть документы что он в членстве кооператива. Как правильно купить это всё дело, и как правильно все узаконить? земля под этим гаражем оформлена на него уже с большой площадью и имеет кадастровый паспорт! заранее спасибо!

, Костя, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Костя. Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить копии документов св-во о собственности на гараж, кадастровый паспорт зем.участка, решение суда. Отправляй скан на почту v13-06@mail.ru